Unser Team - Ihre Ansprechspersonen

Ernst Hänny
Ernst Hänny
Geschäftsführer / Verkaufsleiter
081 302 29 29

ernst.haenny@audivw.ch

Walter Lampert
Walter Lampert
Geschäftsführer / Leiter After Sales
081 302 29 29

walter.lampert@audivw.ch

Eric Spescha
Eric Spescha
Verkaufsberater
081 302 29 29

eric.spescha@audivw.ch

Marco Eichenberger
Verkaufsberater
081 302 29 29
Michael Allewelt
Michael Allewelt
Kundendienstberater
081 302 29 29

michael.allewelt@audivw.ch

Ken Itthasombat
Ken Itthasombat
Kundendienstberater
081 302 29 29

ken.itthasombat@audivw.ch

Simona Fanzun
Simona Fanzun
Marketing / Disposition / Buchhaltung
081 302 29 29

simona.fanzun@audivw.ch

Denise Riederer
Denise Riederer
Telefonzentrale / Buchhaltung / Administration
081 302 29 29

denise.riederer@audivw.ch

Sabina Kressig
Sabina Kressig
Telefonzentrale / Buchhaltung / Administration

sabina.kressig@audivw.ch

Kobiraj Thanabalasingam
Kobiraj Thanabalasingam
Werkstattchef / Eidg. Dipl. Diagnostiker / Lehrlingsausbildner

Sandro Conrad
Sandro Conrad
Eidg. Dipl. Diagnostiker

Marco Streiff
Marco Streiff
Eidg. Dipl. Diagnostiker

Mihael Mutvar
Mihael Mutvar
Mechatroniker

Markus Hidber
Markus Hidber
Automobilfachmann / Lagerist

Qehaja Xhafer
Qehaja Xhafer
Automobilfachmann

Shkelzen Avdiu
Shkelzen Avdiu
Automobilpfleger / Fahrzeugaufbereitung

Adrian Welter
Adrian Welter
Mechatroniker

Pascal Kühne
Pascal Kühne
Automobilfachmann

Michael Bärtsch
Michael Bärtsch
Automobilfachmann 2. Lehrjahr

Giacomo Troisio
Giacomo Troisio
Automobilfachmann EFZ 1.Lehrjahr

Ahmad Alhammadi
Ahmad Alhammadi
Automobil-Assistent / EBA 1.Lehrjahr

Von Rotz Automobile AG
Industriestrasse 86-88
7310 Bad Ragaz
Tel +41 (0)81 302 29 29

E-Mail |
Öffnungszeiten Werkstatt
Montag - Donnerstag
07:15 - 12:00
13:15 - 17:30
Freitag
07:15 - 12:00
13:15 - 17:00
Öffnungszeiten Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 12:00
13:15 - 18:00
Samstag
09:00 - 12:00